Встречай, новинки!

Новый игровой сезон ознаменовался довольно впечатляющим событием, а именно, в сети начал работу НОВЫЙ игровой портал, на котором представлены только БЕСПЛАТНЫЕ игры!

Тут представлены только увлекательные бесплатные игровые автоматы. Такой коллекции слотов, ты, не найдешь ни на одной игровой площадке! Играть на всех слотах можно исключительно бесплатно!

Смотри, тут, на портале, ты, найдешь как «старый» софт, так новые, еще никем не тестированные игровые слоты! Компании Microgaming, BetSost, NetEnt, Novomatic, Playtech и Igrosoft специально к открытию новой игровой площадки подготовили свои новинки, а давно знакомые слоты обновили. Это автоматы Book of Ra Deluxe, Dolphine`s Pearl, Gonzo’s Quest, Justice League, Motorhead, Babushkas, Hugo, Seasons и When Pigs Fly и еще более 10 000 игровых слотов.

Для того чтобы загрузить игровой слот достаточно зайти на портал 300slots.com/novye-igrovye-avtomaty, выбрать понравившийся автомат и… начать игру.

Никаких смс, никакой регистрации или заполнения анкет. Все честно и прозрачно, а главное, доступно!

Самые большие выигрыши и самые лучшие игровые автоматы

Гэмблеры со стажем знают, что самые большие выигрыши дают самые лучшие игровые слоты. Как же найти самый прибыльный слот? Очень просто. Тебе, не нужно проводить тест-драйв всех автоматов дни и ночи напролет. Достаточно просто посмотреть статистику игры на портале. Также у каждого игрового слота есть свои характеристики. Самыми прибыльными будут слоты, процент отдачи которых в районе 98% Мы, же советуем для БОЛЬШОЙ игры выбирать слоты, оснащенные бонусными раундами.

Например, советуем выбрать пятибарабанный игровой автомат Бананы, все девять выигрышных линий тут активируются нажатием на кнопку «9 Lines». Ставки тут делаются нажатием на «Bet One» и «Bet Max».

Мы, советуем начинать играть в Bananas Go Bahamas с самой маленькой ставки, тогда больше шансов того, что, ты, сполна насладишься феерическими выигрышами! Играя, внимательно следи за экраном. Когда увидишь три картинки с изображением Чемодана, готовься к free-вращениям.

Также будь внимателен: увидишь 4 кокоса — твоя ставка увеличится в 70 раз (!); 800 жетонов получишь за клубнички; бананы подарят 9 000 кредитов.

На новом игровом портале работает новый поиск. Воспользовавшись консолью, ты, за секунду можешь найти свой любимый слот. Если же, тебя, интересует увлекательный тест-драйв, милости просим в игровой зал!

Не упусти свой шанс БЕСПЛАТНО получить самый интересный драйв!